Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сегодня пришло письмо с налоговой что меня в начале лета вызывали как свидетеля для дачи показаний на счет одной компании.

О которой я слышу в первые. Я естественно не пришел потому что писем ни каких не получал. Час в письме пишут что мне выписан штраф за то что я тогда не пришел как свидетель. Как быть?

вопрос №13584374
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Подайте жалобу в вышестоящий налоговый орган или в суд, это незаконно

Всего доброго, желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X