Пропала статья 8 НК РФ о доходах и вопрос - Как определить доходы ребенка?

• г. Тамбов

Здравствуйте. А куда делась статья 8 НК РФ, ?там же сказано что каждый человек должен платить от своих доходов! Так какой доход у ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У ребенка нет дохода, но за несовершеннолетнего ребенка налог на имущество обязаны оплачивать законные представители (родители).

Здравствуйте, Юлия! Налог подлежит уплате законным представителем ребенка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.