Я там не находился как такое может быть.

• г. Волгоград

Ип № 98133/17/34011-ип от 04.12.2017 в отношении гаврилова а. с., штраф гибдд///уин 32234011170098133000; ип 0

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон!

Возможно, это ошибка. Вам необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительным документом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Я там не находился как такое может быть

Может права двойники, поэтому обжалуйте постановление ГИБДД.

Вам надо получить Постановление о привлечении к административной ответственности и оспорить его в суде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.