пожалуйста как правильно написать заявление о перерасчете алиментов.

• г. Саратов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление о перерасчете алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Обратитесь в личку или на электронную почту к юристу сайта любому и закажите услугу платно, если не можете сами составить документ.

Добрый день, Наталья! В заявлении следует казать суд в который подаётся заявление, сведения об истце и ответчике, цену иска, фактические обстоятельства и обоснование позиции, ссылки на нормы права, требования, приложение, дата и подпись.