Проверка отдела - обжалование решения Прокуратуры и возможные последствия

• г. Казань

Прокуратура проверяла отдел. Решение о проведении проверки от 17.11.2017 г. проверка запланирована с 21.11-04.11.2017 г., проверка документов началась 17.11.2017 г. все журналы, административные дела документы дсп прокуратура забрала 17.11.2017, решение прокурора о проведении проверки мне было вручено 27.11.2017 г., можно ли и стоит ли обжаловать решение и что это даст? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для того чтобы вам дать профессиональный ответ Стоит ли вам обжаловать нужно в заключение этой проверки и тем не менее Попробуйте обжаловать Но это приведет к новой проверки.