Мне некачественно выполнили ремонт верхней одежды, могу я потребовать компенсацию?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можете с претензией письменной обратиться согласно закона о защите прав потребителя. Затем в суд с иском обратитесь Удачи Вам.

Добрый день. Если Ваша претензия обоснована, разумеется Вы вправе взыскать компенсацию и другие суммы по закону о защите прав потребителей.