Феруза
Феруза г. Санкт-Петербург 08.12.2017, 14:09

Гражданин Кыргызстана сбежал в Россию от уплаты алиментов какова процедура его привлечь к уплате.

ответы юристов
Шведов С. А. юрист Шведов С. А. 08.12.2017, 14:10

Необходимо направить копию исполнительного листа в управление МВД по вопросам миграции по месту нахождения должника. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Филиппова Е. В. юрист Филиппова Е. В. 08.12.2017, 14:11

Пусть пристава объявляют розыск должника и привлекают его ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Это их непосредственная работа.

Похожие вопросы
Замир
Замир г. Москва 09.01.2020, 00:27

Гражданин Кыргызстана потерял паспорт как и где можно сделать утерю паспорта.

ответы юристов
Фёдорова О. А. юрист Фёдорова О. А. 09.01.2020, 00:39

Обратиться сперва в полицию с заявлением, а потом со справкой из полиции - в консульское учреждение, чтобы получить документ для возвращения на родину и восстановления паспорта.

Елизавета
Елизавета г. Элиста 23.06.2020, 22:40

Гражданин Кыргызстана попадает под амнистию статья 162 часть 2,срок 5 лет!

ответы юристов
Лагуткина Ю. В. юрист Лагуткина Ю. В. 24.06.2020, 11:25

амнистия в России не принята, и в настоящий момент вопрос о её принятии не рассматривается Государственной Думой.

Татьяна
Татьяна г. Санкт-Петербург 18.08.2020, 17:21

Гражданин Кыргызстана потерял внутренний паспорт, есть загранпаспорт с собой.

Гражданин Кыргызстана потерял внутренний паспорт, но с собой есть загранпаспорт. Где и как перерегистрировать все документы на загранпаспорт? Справка об утере имеется с полиции. Заранее спасибо.

ответы юристов
Бычкова Н.В. юрист Бычкова Н.В. 18.08.2020, 17:22

В свое посольство обращайтесь для восстановления паспорта.

Элиза
Элиза г. Москва 05.06.2018, 14:27

Гражданин Кыргызстана если платит алименты может подать документы на гражданство РФ.

ответы юристов
Томилов Н. С. юрист Томилов Н. С. 05.06.2018, 14:50

Уплата алиментов гражданином другой страны не препятствует ему в подаче документов для установления гражданства.

Но здесь необходимо знать порядок получения гражданства РФ.

Юридическая фирма "ЗАКОН" юридическая фирма Юридическая фирма "ЗАКОН" 05.06.2018, 15:56

Элиза! Обязательства по алиментам не являются основанием для получения российского гражданства, процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся оснований, по данному вопросу необходимо обратиться в органы МВД по вопросам миграции, также можно обратиться с документами на консультацию к юристу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Елена
Елена г. Иркутск 08.08.2016, 06:24

Гражданин Кыргызстана мы не расписаны прожили 6 лет сейчас он в Москве могу ли я подать на алименты?

ответы юристов
Антюхин А.В. юрист Антюхин А.В. 08.08.2016, 06:24

Да, можете, если установлено отцовство.

Хохлачев П.Г. юрист Хохлачев П.Г. 08.08.2016, 08:25

Да конечно можете.

Тимур
Тимур г. Южно-Сахалинск 01.09.2017, 09:11

Гражданин Кыргызстана потеряла загранпаспорт вместе с миграционной картой возможно ли восстановить и какие последствия будут?

ответы юристов
Чередниченко В.А. адвокат Чередниченко В.А. 01.09.2017, 09:37

Загранпаспорт восстановить на территории Российской Федерации гражданин Киргизии Может в консульском отделе посольства Кыргызстана в России.

Жыпаргул
Жыпаргул г. Санкт-Петербург 13.06.2018, 14:56

Гражданин кыргызстана. Может ли гражданин Кыргызстана купить квартиру в СПБ если

Может ли гражданин Кыргызстана купить квартиру в СПБ если можно то как.

ответы юристов
Кадыров Р.О. адвокат Кадыров Р.О. 13.06.2018, 15:00

Может, в общем порядке, с подбором необходимых документов о праве собственности продавца квартиры и т.д., составлением договора купли-продажи и регистрацией сделки через МФЦ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение