Уведомление ЗАКАЗЧИКУ - прекращение оказания услуг охранного предприятия

• г. Курган

Добрый день, подскажите пожалуйста, как написать уведомление "ЗАКАЗЧИКУ",если у нас охранное предприятие не закрывается совсем, но услуги оказываться не будут, работников не будет, то писать в уведомлении в связи с преоставкой деятельности предприятия или что, то другое.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - само по себе не обязывает указывать мотивацию действий по такому уведомлению, если обязывают условия договора - можете указать и такую мотивацию, в правовом смысле ни на что это не влияет.