Что делать, чтобы исключить себя из стоп-листа Сбербанка из-за открытых расчетных счетов?

• г. Новосибирск

Я попала в стоп лист Сбербанка. Хочу узнать, что мне сделать, чтоб меня в нем не было? Проконсультировалась с оператором Сбербанка, мне не нащвпли конкретной причины, сказали, что ранее были открыты расчетные счета.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы должны подать письменное обращение начальнику отделения ближайшего банка о разъяснения сложившейся ситуации.

Здравствуйте! Подавайте в банк письменную претензию с требованием разъяснить причину попадания в "Стоп-лист". Обязаны ответить в течение 30 дней.