ЖСК подает иск к собственнику по ЖКУ, требуя предоставить квитанции за 5 лет. Отсутствие долгов. Включение в квитанцию Радио и Резервного фонда кооператива без соответств

• г. Москва

Подан иск ЖСК к собственнику по Жилищно-коммунальным платежам Просят принести квитанции за 5 предшествующих лет. Фактически по ЖКУ долгов нет. ЖСК включает в квитанцию "Радио" (которого никогда в квартире не было) и "Резервный фонд кооператива" хотя собственник в нем не состоит. Каким документом установить срок исковой давности в 3 года,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Напишите в суд ходатайство о применении срока исковой давности по долгам за коммунальные услуги, который составляет три года. Также напишите письменные возражения относительно предъявляемых исковых требований и суммы долга.