У меня такой вопрос замужем ребенку 3 года я с ребенком прописана в доме бабушки мой супруг прописан у своей бабушки

• г. Рузаевка

У меня такой вопрос замужем ребенку 3 года я с ребенком прописана в доме бабушки мой супруг прописан у своей бабушки но имеет долю в квартире родителей можем ли мы встать на очередь как нуждающиеся в жилье последующем участвовать в программе молодая семья мне 28 лет мужу 30

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на такую очередь, надо, чтобы признали малоимущим.

Но малоимущие не могут участвовать в программе "молодая семья" - одним из условий является возможность расплатиться по жилищному кредиту.