Возможно ли приватизировать земельный участок с правом строительства жилых строений, арендуемый с 1993 года?

• г. Томск

Гражданин с 1993 года арендует у Департамента недвижимости от имени администрации г. Томска земельный участок для ОГОРОДНИЧЕСТВА в пределах города, с 2003 на неопределенный срок. В период аренды построил гараж. Можно ли приватизировать ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственность, и перевести на строительство жилых строений?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации приватизировать не получится, но выкупить можно на льготных условиях

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации приватизировать не получится, но выкупить можно. Желаю удачи в решении вашего опроса.