Коды ОКВЭД для проведения семинаров ООО и требования к лицензированию

• г. Казань

Если мы открываем ООО, по каким кодам ОКВЭД мы можем заниматься проведением семинаров.?

Нужна ли лицензия на проведение семинаров, если да то на какие виды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Коды ОКВЭД даны для любой формы юридического лица как коммерческая, так и некоммерческая.

Примерно такие коды:

80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Подробнее можете почитать тут http://okvad.ru/