Как правильно продлить ежегодный оплачиваемый отпуск при наличии больничного листа?

• г. Волгоград

Сотрудник ушел в ежегодный оплачиваемый отпуск с 02.12.2017 по 29.12.2017, а с 01.12.2017 по 08.12.2017 у него больничный лист. Как правильно продлить отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Листок нетрудоспособности надо будет представить работодателю (в отдел кадров можете подать) и написать заявление о продлении ежегодного отпуска на количество дней больничного, которые пришлись на отпуск.

Доброго вам времени суток. Листок нетрудоспособности придется предоставить работодателю и написать заявление о продлении ежегодного отпуска. Желаю удачи в решении вашего опроса.