Как связаться с Алексеем Пимановым или Андреем Малаховым из передачи \'Человек и закон\'?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Как написать лично самому Алексею Пиманову, который ведет передачу человек и закон? Или же как лично написать самому Андрею Малахову?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на официальный сайт первого канала в интернете, возможно там имеется форма обратной связи для подачи таких сообщений.

Доброго времени суток!

Честно говоря, мы сами не знаем их адресов. Попробуйте направить обращение через сайт телеканала

Всего доброго, желаю удачи!