Выплата больничного после полугодового отсутствия на работе - кто и в какой сумме будет платить?

• г. Кострома

Оффицально, не работаю пол года недавно попала в больницу, за последние 2 года перечислялись взносы в соц страх, кто мне выплатит больничный и в какой сумме?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы не работаете, то больничный вам будет оплачивать Фонд социального страхования Желаю удачи в решении вашего опроса.

Если Вы не работаете, то больничный не платится. Это пособие по временной нетрудоспобности в случае если Вы не можете ходить на работу.