Могу я в школе, сфотографировав учителя и замазав ему лицо, опубликовать фотографию в новостной группе?

• г. Ставрополь

Могу я в школе, сфотграфировав учителя и замазав ему лицо, опубликовать фотографию в новостной группе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если лицо замазывать, то конечно можете опубликовать фотографию и ничего вам за это в принципе не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. А вы сами подумайте, нужны ли вам потом проблемы с этим учителем. Желаю удачи в решении вашего опроса.