Решение суда о восстановлении мужа на работе - работодатель готовится к пересуду

• г. Тюмень

Мужа уволили с работы по статье. Он подал в суд о незаконном увольнении. Суд вынес решение о восстановлении его на работе. Сторона работодателя собирается подать на пересуд. В какие сроки он должен это сделать? Должны ли они собрать более веские основания? Или это разбирательство опять пойдет тоже, но уже в другом суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте апелляционная жалоба подается в течение месяца после вынесения решения суда первой инстанции собирать дополнительные доказательства в смысла нет потому что суд второй инстанции не будет рассматривать эти доказательства которые не были предъявлены в суде первой инстанции.

Здравствуйте! Ответчик вправе в течении месяца оспорить решение суда в апелляционном порядке в вышестоящем суде. Основания могут быть разные-это у них нужно спросить.