Дополнение к вопросу № 37546: если при оформлении купли-продажи садового участка поставить символическую сумму

• г. Москва

Дополнение к вопросу № 37546: если при оформлении купли-продажи садового участка поставить символическую сумму, будут ли тогда в дальнейшем трудности?

Ответы на вопрос (1):

Дополняя ответ: у продавца возникает налог на доходы физических лиц, который сложно исчисляется. При купле-продаже поставить можно любую сумму, но налог будет исчислен от суммы по справке БТИ.