У пенсионера есть грамота министра Москвы, получил в 1984 году. Положена ли доплата?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению вы не сказали что за грамота Но как правило грамота никаких доплат не дают пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго вам времени суток. К Сожалению за данную грамоту никаких доплат не предусмотрено. Желаю удачи в решении вашего опроса.