Газовая труба. Межевание.

• г. Пермь

Делаем межевание и не знаем точно на чьем участке "межевать" газовую трубу, она проходит на границе с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Межуйте трубу пополам и оформляйте сервитут на земельный участок, по которой проходит труба, т.е. от каждого участка отрежте см. по 50 для обслуживания трубы и в последствии ни у кого не будет проблем.