Возможность восстановления на военной кафедре после отчисления и продолжение учебы в университете - условия и требования
• г. Волгоград
Возможно восстановление на военной кафедре после отчисления с неё, в университете продолжаю учиться, если можно то что для этого нужно.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Все зависит от причины отчисления и в целом вы должны спрашивать ответ не у юристов, а в самом университете
Желаю Вам удачи и всех благ!