Куда нужно обратится чтобы узнать сколько осталось отбывать наказание осужденному.

• г. Краснодар

Куда нужно обратится чтобы узнать сколько осталось отбывать наказание осужденному.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае можно это посмотреть в самом приговоре, либо обратиться в спецотдел исправительного учреждения.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации обратитесь непосредственно в исправительное учреждение

Всего доброго, желаю удачи!