Я инвалид. Получаю пенсию по инвалидности. Могу ли я получить накопления из НПФ до достижения пенсионного возраста.

• г. Тверь

Я инвалид. Получаю пенсию по инвалидности. Могу ли я получить накопления из НПФ до достижения пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо ознакомиться со своим договором. Мы не знаем - на каких условиях Вы переводили накопления.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.