Возможно ли забрать документы из колледжа, если не устраивает учебный процесс - вопрос о дочери на 1 курсе после 9 класса

• г. Москва

Может ли моя дочь забрать документы из колледжа, находясь на 1 курсе после 9 класса..? Причина такая, нам не все нравится в учебном процессе колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вы можете забрать документы и колледжа и перевестись в другой.

После первой сессии вам выдадут академическую справку, на основании нее вы можете зачислить на в другой колледж.