Что делать если сестра жены препятствует нашему совместному проживанию и имею ли я право проживать на территории жены.

• г. Москва

Что делать если сестра жены припятствует нашему совместному проживанию и имею ли я право проживать на территории жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию если ваша жена собственник и согласна чтобы вы проживали то вы имеете право проживать на территории жены.