Проблема с недвижимостью - Приобретенный дом находится на чужой земле и участок оформлен на другого хозяина

• г. Саранск

Приобрели дом с участком земли по договору купли продажи, потом выяснилось что дом стоит на чужой земле и участок оформлен на другого хозяина! Всё оформлено у нотариуса и в мфц. Расписка о передачи денег написана продавцами. Акт передачи подписан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченных средств - ст. 475 ГК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.