Как опровергнуть ложные показания сотрудника полиции и защититься юридически

• г. Нарьян-Мар

Сотрудник полиции даёт ложные показания о том, что якобы я признался ему по телефону во всех смертных грехах, когда разговор шел совсем о другом. Как это юридически опровергнуть, а не только голословно трибунить об этом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разговоры по телефону полиции - все записываются. Требуйте предоставления аудиофайлов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброе утро! В такой ситуации вам потребуется помощь грамотного адвоката статья 51 УПК РФ Адвокату самым подробным образом расскажите обо всех обстоятельствах разговора.

Поставьте на телефон программу записи всех разговоров и позвоните полицейскому и задайте вопрос почему он вас оговаривает и в совершении противоправных действий и расскажите какой состоялся ранее разговор и о чем. Программа устанавливается на смартфон в течении 10 минут бесплатно. После этого скачаете на эл.носитель и предоставите разговор в орган дознания.