Имеет ли право несовершеннолетний посещать букмекерские клубы в сопровождении взрослых.

• г. Тула

Имеет ли право несовершеннолетний посещать букмекерские клубы в сопровождении взрослых.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае прямого запрета на это нет, а значит разрешается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае прямого запрета на это нет, а значит разрешается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

В вашем случае все зависит от регионального законодательства, например в Москве точно хотели законопроект, запрещающий в любое время посещать данные заведения.

Всего Вам хорошего.

Обращайтесь к руководству школы, фиксируйте факт причинения ущерба (видеокамеры, свидетели). Далее необходимо будет обращаться в суд к родителям виновника с требованием о возмещении материального ущерба. Всего Вам хорошего.