Соседка жалуется на лай собаки, собака лает редко днем, хочет писать жалобу, чем нам это грозит.

• г. Хабаровск

Соседка жалуется на лай собаки, собака лает редко днем, хочет писать жалобу, чем нам это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае пусть пишет хоть куда, но привлечь Вас к ответственности за такое нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

В вашем случае привлечь к ответственности не удастся - не переживайте.

Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Сосед жалуется на лай нашей собаки. У нас частный дом. Собака лает не постоянно, только когда лают соседские собаки и если шум на дороге, просто так без повода не лает. Чем нам это грозит?

Соседка жалуется на лай собаки в дневное время, собака маленькая только начала оставаться дома, с 16;00 до 19:30 лает. Соседка говорит буду писать заявление. Что может грозить хозяину?

Здравствуте. Живу на сьемной квартире. На 4 этаже. Соседи жалуются на вой и лай собаки моей. Обьединились две соседки и хотят писать жалобы на меня. Собака лает только на шум в подьезде. И только по будням до 17.00.Чем может грозить мне их жалоба?

Такая проблема: сосед жалуется на лай моей собаки и грозится ее убить. Примечание: собака никогда не лает ночью, бывает может гавкнуть днем. При этом соседи, которые с нами на одной площадке, на собаку не жалуются, она им не мешает (уточняли у соседей), хотя у всех маленькие дети. А этот который жалуется вообще в другом подъезде находится. Может это и не моя собака вовсе (в том подъезде еще 2 собаки живут). Что можно предпринять в этой ситуации, чтобы не навредили моему питомцу?

Соседи жалуется на лай нашей собаки Соба Алабай, со кольки и доскольки времени собака может лаять.

Такой вопрос! Собака живет на улице, соседка жалуеться на лай собаки, лает по причине! Хотела знать со скольки и до скольки собака имеет право лаять, так что ли, спасибо.

Моя соседка сверху жалуется на то, что ей мешает лай моей собаки. Собака лает только в дневное время, когда меня нет дома (это бывает не чаще раза в неделю, в течение 2-3 часов). Является ли это правонарушением, и что мне грозит, если соседка напишет жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном доме, соседка жалуется, что собака ночью лает мешает спать, соседка угрожает, расправой над собакой, могут ли меня оштрафовать за лай собаки? Забор между нами высокий.

Я владелец собаки. На придомовой территории выгул собак запрещён. Но собака не может терпеть мочеиспускание. В случае, когда собака оставляет продукты жизнедеятельности все убирается. Правы ли те, кто жалуется на собаку?

Недавно в наш дом за селились новые соседи, которые стали жаловаться на лай нашей собаки (карликовый пинчер). Собака ночью не лает, лаёт только когда кто-то уходит, или приходит. Соседка грозит подать в суд, угрожает большими штрафами. Что мне делать в такой ситуации и что отвечать соседке? Собака живёт два года, другие соседи на неё не жалуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение