Соседка жалуется на лай собаки, собака лает редко днем, хочет писать жалобу, чем нам это грозит.

• г. Хабаровск

Соседка жалуется на лай собаки, собака лает редко днем, хочет писать жалобу, чем нам это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый гость сайта

В этом случае пусть пишет хоть куда, но привлечь Вас к ответственности за такое нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта.

В вашем случае привлечь к ответственности не удастся - не переживайте.

Всего Вам хорошего.