Правомерность требований теплоснабжающей организации на переоформление акта доп. ростехнадзора - анализ вопросов при смене собственника, названия организации и отсутствии документов о старом сооружении

• г. Новосибирск

Правомерны ли требования теплоснабжающей организации на переоформление акта доп. ростехнадзора: при смене собственника, названия организации, на старое сооружение при отсутствии документов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если собственник поменялся, то конечно документы нужно переоформить и требования вполне правомерно в таком случае