Как долго идет запрос на документацию из одного города в другой?.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой запрос, от кого исходит, каким почтовым отправлением направлен запрос (заказным, с уведомлением и пр.) Не менее двух недель может идти. Тут многое и от почты зависит и от того: направили запрос в тот же день, или ждали, пока канцелярия не накопит определенное количество писем. Бесполезно гадать.