Полиция вернула мою несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома, после ложного заявления о домогательствах - как урегулировать ситуацию?

• г. Ярославль

Моя несовершеннолетняя девушка ушла из дома, полиция ее вернула, при объяснении своего поступка она на протокол сказала, что до нее домогался дядя, но это не так. Как в такой ситуации можно урегулировать вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем обвинять человека всегда нужно думать, сейчас нудно заявить в полиции что обвинения не обоснованные. Перёд дядей нужно извиниться, человеку жизнь чуть не сломали.