Что нужно делать о банкротстве как физ. лицо спасибо.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Прежде всего, располагать суммой порядка 100-130 т.р. для процедуры банкротства. Обращаться с заявлением о признании банкротом нужно в арбитражный суд

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Прежде всего нужно найти деньги для финансового управляющего.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Необходимо собрать пакет документов, внести в депозит суда сумма вознаграждения финансового управляющего, также расходы на ведение дела, А также подать заявление о признании вас банкротом в арбитражный суд по месту вашего жительства.

Обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом. Исковое заявление составить с учетом требований статьи 131-132 ГПК РФ.