Какую бумагу оформить у нотариуса, что бы отец мог прописать ребенка по своему месту жительства без участия матери?

• г. Москва

Какую бумагу оформить у нотариуса, что бы отец мог прописать ребенка по своему месту жительства без участия матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предполагаю что это будет согласие матери на регистрацию ребенка по месту жительства, а также снятие с регистрационного учета по предыдущему месту жительства. Удачи.