Возможно ли получить квартиру в городе, где я обучаюсь, если родилась в селе?

• г. Чита

Мне нужно подать документы на квартиру по месту жительства. А родилась я в селе. Возможно ли получить квартиру в городе, где я сейчас обучаюсь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете получить жилье исключительно по месту регистрации в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Да, Вам необходимо подавать документы по месту вашего жительства, который определяется регистрацией по месту жительства.

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы можете получить жилье по месту регистрации

Желаю удачи в решении вашего опроса.