Скажите пожалуйста есть карты сбербанка такие что бы на них не смогли наложить арест или карты специально для детского пособия.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста есть карты сбербанка такие что бы на них не смогли наложить арест или карты специально для детского пособия.

Ответы на вопрос (4):

Таких карт нет. Можно открыть банковский счет на имя ребенка, и туда перечислять сумму детского пособия. Пользоваться таким счётом можно с разрешения органов опеки и попечительства.

Доброго времени суток!

Таких карт нет. Но арест можно снять в данном случае, поскольку на эти средства взыскание не может обращаться в силу закона

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Таких карт нет, но арест возможно снять в данном случае.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Для этого необходим необходимо обратиться в органы соцзащиты взять справку о том, что на счет поступают детские пособия. После этого предоставить справку в ФССП и в банк. А в случае незаконного списания денежных средств обжаловать незаконные действия.