Скажите пожалуйста есть карты сбербанка такие что бы на них не смогли наложить арест или карты специально для детского пособия.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста есть карты сбербанка такие что бы на них не смогли наложить арест или карты специально для детского пособия.

Ответы на вопрос (4):

Таких карт нет. Можно открыть банковский счет на имя ребенка, и туда перечислять сумму детского пособия. Пользоваться таким счётом можно с разрешения органов опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Таких карт нет. Но арест можно снять в данном случае, поскольку на эти средства взыскание не может обращаться в силу закона

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Таких карт нет, но арест возможно снять в данном случае.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Спросить
Пожаловаться

Для этого необходим необходимо обратиться в органы соцзащиты взять справку о том, что на счет поступают детские пособия. После этого предоставить справку в ФССП и в банк. А в случае незаконного списания денежных средств обжаловать незаконные действия.

Спросить
Пожаловаться

Законно ли наложение ареста на карту сбербанка, банком Хоум кредит без судебного решения. Карта открыта для получения детского пособия.

Судебные приставы не накладывали арест у них нет на меня ни каких данных. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Законно ли наложение ареста на карту сбербанка банком Хоум кредит без судебного решения. И что делать если это произошло? Карта открыта для получения детского пособия.

Судебные приставы не накладывали арест у них нет на меня ни каких данных.

У моей жены есть карта сбербанка! При оформление детского пособия она предоставила счёт этой карты и туда приходят детские. Сейчас пристав наложил арест на карту по неуплате долга за кредит и когда приходят пособия они удерживают с них деньги. Может ли она снять арест с карты чтоб не снимали эти деньги.

Якобы был суд, хотя на федеральном сайте нет информации (несколько раз проверила)! И приставы наложили арест на счет! Сбербанк заблокировал мою карту! Я ведь оформила у них соцкарту конкретно для детского пособия! Нарушает ли Сбербанк закон? Могу ли я подать на их действия в суд? В Сбербанке сказали, что они обязаны заблокировать по запросу судебных приставов! Неужели в Сбербанке зная прекрасно, что карта для пособий не могли дать отказ приставам?

Скажите пожалуйста можно ли наложить арест на карту сбербанка, где перечисляются ежемясячные пособия на ребенка?

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

Судебные приставы арестовали счета, сбербанк, дебетовую карту, сберкнижку и вклад... на сберкнижку начислялось детское пособие, но оно переводилось на карту сбербанка... через сбербанк онлайн... если арест снимут вернут ли деньги по вкладу, и с карты... если вклад был открыт с детского пособия и как это доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя карта сбербанка арестована и заблокирована приставами. Я открыла другую карту сбербанка, чтобы получать детские пособия. Скажите, пожалуйста, как избежать ареста новой карты?

Скажите пожалуйста могут ли наложить арест на карты Не совершенно летних детей если карта привязана к карте матери и на карту матери наложили арест? Спасибо!

Скажите пожалуйста, есть долг по кредиту в сбербанке, и банк у меня списывают средства с зарплатной карты тоже сбербанка, если я поменяю фамилию выйду замуж, сделаю новую карту с новой фамилией с новыми паспортными данными, может банк снова снимать средства с новой карты или арест наложить судебный пристав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение