Оформление договора дарения от матери к дочери и ее мужу.

• г. Вологда

Добрый день! Нужна помощь: Как оформить договор дарения от матери к дочери и ее мужу? Если есть образец, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина!

Вы можете обратиться к юристу на сайте для составления договора дарения. Услуга является платной.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Дарение чего - недвижимости? Для составления договора обратитесь к юристу лично. Образцы при желании можете посмотреть в интернете

Всего доброго, желаю удачи!