Мне приписали корсет для позвоночника. Можно ли получить корсет по квоте? Астрахань. Спасибо.

• г. Астрахань

Здравствуйте мне приписали корсет для позвоночника.

Можно ли получить корсет по квоте? Астрахань. Спасибо.

Здравствуйте. Умения болезнь позвоночника приписали корсет... вопрос - можно ли получить корсет по квоте?.

Меня зовут зарина. У меня ребенка прооперировали в питере. Операция на позвоночник. Нам сразу заказали корсет. И прописал врач ношение корсета постоянно кроме ночног сна. когда мы проходил втэк мне в ипр напсали что мы не нуждаемся в корсете. Корсет дорогой. Нам надо менять каждые 4-6 месяцев. Что мне делать? Спасибо.

Как можно получить квоту на РВП?

Здравствуйте! Хотела бы узнать о квоте на РВП, если у меня есть своя собственность, я учусь.. мне обязательно выдадут квоту? Или это не имеет не какого значения?.. но я слышала, что если у тебя есть свое жилье, и ты учишься это повышает выдачи квоты... Разъясните пожалуйста!

Возле школы ребенка сбила машина. Компрессионный перелом позвоночника. Врачи прописали корсет. Нет денег на его приобретение. Что сделать?

Сотрудник получил травму позвоночника на производстве (акт оформлен, степень тяжелая), и в течении 6 месяцев носил, изготовленный на собственные средства, корсет. Вопрос: кто должен возместить ему затраченные на изготовление корсета средства (работадатель или ФСС), и какие документами нужно и можно подвердить необходимость применения этого медицинского изделия? Спасибо.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Живём в Уссурийске Приморского края. Ребёнок-инвалид-сколиоз 4 степени. На изготовление корсета ездим в Санкт-Петербург В 2014 г в мае изготовили 1-ый корсет, потом по медицинским показаниям в октябре - 2-ой корсет. Проезд и стоимость корсета - за счёт соц. защиты (правда, очень долго доказывали, что нам они обязаны оплатить 2-ой корсет - якобы положен один в год) . Но в конце декабря 2014 г. или в начале января 2015 г. нам нужно ехать на корректировку корсета (вызов уже пришёл на 12 января 2015 г. - это крайний для нас срок, хотя врач говорил, что лучше приехать в декабре т.г.) Но в соцзащите сказали, что проезд на корректировку (подгонку корсета в связи с изменением дуги деформации позвоночника) они оплачивать не должны. Общались с другими сколиозниками-кому оплачивают проезд на корректировку, кому нет. Слышали, что пролёт должны оплачивать 4 раза в год (2 - на изготовление корсета и 2 - на корректировку) . Сколько раз в год мы имеем право получать возможность проезда за счёт соцзащиты в Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение