Есть ли такой банк КБ национальный банк социального кредитования.

• г. Якутск

Здравствуйте. Есть ли такой банк КБ национальный банк социального кредитования.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует уточнить в Центральном банке Российской Федерации. Но если указанный вами Банк предлагает вам кредит, и при этом просит оплатить до получения денежных средств какую-то сумму, то это 100% мошенники.

Добрый вам день. Уважаемый Анатолий в данном случае совета вам обратиться на сайт Центробанка Российской Федерации и выяснить существует ли такой банк.

Справочник по кредитным организациям: результаты поиска Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.

Подробнее ➤

В справочнике Банка России банка с таким названием нет - проверьте по ссылке.

Здравствуйте. Для переоформления квартиры в вашу собственность, необходимо будет выделить доли. Если вы не можете заниматься выделением доли, то можете оформить доверенность на третье лицо.

Такого банка не существует. Под громкими названиями якобы социльных банков, орудую самые обычные жулики, которые хотят выманить у вас деньги.