Есть ли такой банк КБ национальный банк социального кредитования.

• г. Якутск

Здравствуйте. Есть ли такой банк КБ национальный банк социального кредитования.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует уточнить в Центральном банке Российской Федерации. Но если указанный вами Банк предлагает вам кредит, и при этом просит оплатить до получения денежных средств какую-то сумму, то это 100% мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день. Уважаемый Анатолий в данном случае совета вам обратиться на сайт Центробанка Российской Федерации и выяснить существует ли такой банк.

Спросить
Пожаловаться

Справочник по кредитным организациям: результаты поиска Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.

Подробнее ➤

В справочнике Банка России банка с таким названием нет - проверьте по ссылке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для переоформления квартиры в вашу собственность, необходимо будет выделить доли. Если вы не можете заниматься выделением доли, то можете оформить доверенность на третье лицо.

Спросить
Пожаловаться

Такого банка не существует. Под громкими названиями якобы социльных банков, орудую самые обычные жулики, которые хотят выманить у вас деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Есть ли КБ "Национальный банк социального кредитования "

Подавала заявку онлайн на кредитование. Позвонили с банка Москвы, сказали что одобрен кредит, нужно перевести деньги за страховку, потом приезжает курьер с договором, после подписания договора якобы едим в банк для получения наличных. Подскажите, разве есть такой вид кредитования?

Имеет ли право банк осуществлять кредитование населения не имея при этом лицензию на кредитование. Банки ссылаются на второй пункт генеральной лицензии на право кредитования. Обьясните это тоже пожалуйста.

Доброго здоровичка вам что такое дистанционное кредитование и порядок процесса кредитования как распознать мошеннический умысел сегодня идём кредитоваться в банк встреча с курьером.

Как откозаться от строховке по ипотечному кредитованию и может ли банк увеличивать суму ипотечного кредитования.

Оформил кредит (банк ренессанс) 08.10.2013 и хочу вернуть досрочно полностью через три дня. Есть ли у меня такое право и надо ли уведомлять банк за 30 дней (в правилах кредитования банка такой пункт есть) при том что с момента оформления кредитного договора они не прошли и у меня нет такой возможности? Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно узнать есть вобше такой банк новое кридитования в москве.

Принудили к заключению договора кредитования, в заявлении о кредитовании нет подписи представителя банка, пропечатаны только Фамилия Имя Отчество представителя банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение