Возможность полета гражданина Китая из России в Тайланд с годовой визой - нужна ли ему тайская виза на 7 дней?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите, может ли гражданин Китая, проживающий в России с годовой визой. Полететь в Тайланд из России? Нужна ли ему будет виза в Тайланде? Полететь хочет на 7 дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, если оформит визу, то имеет право вылететь в Тайланд в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если Оформить визу, то тогда имеет право вылететь в Таиланд

Желаю удачи в решении вашего опроса.