А гарантия на коляску имеется от магазина и производителя. Если нет чека прошло 9 мес.

• г. Ставрополь

Здравствуйте а гарантия на коляску имеееися от магазина и прроизводителя. Если нет чека прошло 9 мес.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Отсутствие чека не является препятствием в вашей ситуации

Спасибо за обращение на сайт.

Действует и гарантия продавца, и гарантия производителя. Отсутствие кассового чека не лишает Вас права ссылаться на свидетельские показания.

Доброго вам времени суток. В данном случае отсутствие чека не лишает вас права ссылаться на свидетелей

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Здравствуйте! Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований. Гарантии действуют Обе

Добрый день, Айгуль! Если есть гарантия от производителя и продавца, она еще действует, то отсутствие чека не является препятствием для обращения с требованием ремонта вашей коляски. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!