Хочу уйти с занимаемой должности, как правильно написать заявление, чтобы не навредить личному делу?

• г. Краснодар

Здравствуйте, хочу уйти с занимаемой должности, как правильно написать заявление, чтобы не навредить личному делу?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении об увольнении по собственному желанию укажите причину, на основании которой вы решили уволиться... Спасибо за обращение...