Хочу уйти с занимаемой должности, как правильно написать заявление, чтобы не навредить личному делу?

• г. Краснодар

Здравствуйте, хочу уйти с занимаемой должности, как правильно написать заявление, чтобы не навредить личному делу?

Ответы на вопрос (1):

В заявлении об увольнении по собственному желанию укажите причину, на основании которой вы решили уволиться... Спасибо за обращение...

Спросить
Пожаловаться

Работаю директором школы. Собираюсь увольняться, но хочу остаться в школе на должности учителя. На должность директора меня принимал Учредитель. Как поступить, чтобы остаться в школе учителем, ведь на эту должность принимает директор школы. И ещё: как правильно написать заявление Учредителю на освобождение от занимаемой должности, если я хочу сначала пойти в отпуск, а после уже уволиться с должности директора? Спасибо.

Директор школы ушла в декретный отпуск. Уговорила меня временно поработать в должности. Была принята на должность и.о. директора школы с полным переоформлением документов в школе. Работа мне не подходит хочу освободиться от занимаемой должности и работать как раньше учителем. Я уже на пенсии 5 лет. Как мне правильно поступить и написать заявление об освобождении от занимаемой должности и восстановиться в прежней должности Спасибо Татьяна Юрьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на соответствие занимаемой должности педагога-возникла необходимость пройти аттестацию.

Я неоплачиваемый председатель правления ТСЖ. Хочу уйти с занимаемой должности и вообще выйти из правления как правильно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение