При обгоне автобуса из окна выкину какой то тяжелый предмет повредили машину, заплатит ли за это обычная страховка.

• г. Краснодар

Здравствуйте при обгоне автобуса из окна выкину какой то тяжелый предмет повредили машину, заплатит ли за это обычная страховка.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Осаго не заплатит, только каско если ее нет, то...ущерб нужно взыскивать с причинителя

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! Нет, по ОСАГО выплаты получить не получится. Как вариант, Если у вас есть КАСКО. Если нет, нужно устанавливать причинителя вреда и взыскивать с него.

Доброго вам времени суток. К Сожалению заплатит только КАСКО, но если нет тогда с причинителя.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

Нет, это не страховой случай по ОСАГО, но, если у вас есть записи видеоргенистратра, запомнили номер ТС-вызывайте ГИБДД, фиксируйте факт ДТП, взыскивайте ущерб с виновника (если он будет установлен)