Возможно ли использовать предыдущее решение суда для снятия ареста с машины в вышестоящей инстанции?

• г. Саратов

Продал машину по доверенности налоговая подола в суд на транспортный налог я его обжаловал в свою пользу. Через некоторое время они опять подают в суд я не успел обжаловать. Можно ли взять из архива предыдущее решение об отказе и подать в вышестояшию инстанцию чтобы снять машину с учета они наложили на нее арест или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть решение суда. ТО необходимо подавать на него жалобу в вышестоящую инстанцию. Можете копию решения суда по предыдущему делу приложить к жалобе, указав что оно имеет преюдициальное значение.