Как связаться с А.И. Бастыркиным и записаться к нему - сложности и альтернативные варианты

• г. Симферополь

Кто это А.И.Бастыркин как к нему попасть, записаться? Адвокаты у нас есть уже не по назначению но во первых мы не можем разобрать Того что было подписано с адвокатом по назначению, а нанять на тот момент своего адвоката мы не могли тк его выкрали и мы не знали где он и что. а Краснодарский суд нас не слышит.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, Краснодарский краевой, равно как и городской суд почти никогда никого не слышит, потому и говорю о необходимости наличия у Вас нормального адвоката.

Карманные адвокаты (большинство из них так и называют, ибо они ничего не делают кроме того, чтобы помочь следствию советами о согласии задержанного на особый порядок и признание вины) - не помогут!

Бастрыкин Александр Иванович это последняя надежда в поиске справедливости, - генерал юстиции и Председатель Следственного комитета РФ с 2011 года.

Как записаться - либо через интернет-приемную Подробнее ➤ либо письменно (направлением письма по почтовому адресу) - 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2