Как связаться с А.И. Бастыркиным и записаться к нему - сложности и альтернативные варианты

• г. Симферополь

Кто это А.И.Бастыркин как к нему попасть, записаться? Адвокаты у нас есть уже не по назначению но во первых мы не можем разобрать Того что было подписано с адвокатом по назначению, а нанять на тот момент своего адвоката мы не могли тк его выкрали и мы не знали где он и что. а Краснодарский суд нас не слышит.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, Краснодарский краевой, равно как и городской суд почти никогда никого не слышит, потому и говорю о необходимости наличия у Вас нормального адвоката.

Карманные адвокаты (большинство из них так и называют, ибо они ничего не делают кроме того, чтобы помочь следствию советами о согласии задержанного на особый порядок и признание вины) - не помогут!

Бастрыкин Александр Иванович это последняя надежда в поиске справедливости, - генерал юстиции и Председатель Следственного комитета РФ с 2011 года.

Как записаться - либо через интернет-приемную Подробнее ➤ либо письменно (направлением письма по почтовому адресу) - 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2

Спросить
Пожаловаться

Судья в середине судебного расследования назначила адвоката-дублера, по назначению, при том что у меня есть адвокат по соглашению, так можно? То есть адвокат по соглашению и по назначение одновременно двое их было. Адвокат дублёр не каждое мое Ходатайство поддерживал. Когда мой адвокат не мог придти на заседание, так как участвовал в другом суде в это время, писал бумагу он об этом судье, но заседание проводилось только с адвокатом по назначению. В суде я подал ходатайство и отказался от адвоката по назначению, но судья отказала. Это нарушение моих прав, так ведь?.

Трижды подсудимым по уголовному делу в судебном разбирательстве было заявлено ходатайство об отводе адвокату по назначению суда, так как есть адвокат по соглашению, ссылаясь на формальное присутствие адвоката по назначению, но судья каждый раз отклоняет ходатайства и оставляет адвоката по назначению, наряду с адвокатом по соглашению. При этом ссылается, что оплата будет произведена из средств федерального бюджета. Получается: адвокат по назначению не оказывает никакой юридической помощи и не покидает зал, присутствуя на каждом судебном слушании. Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Разъясните, пожалуйста, что означает ордер адвоката. И каким адвокатам он выдаётся: адвокатам по назначению или адвокатам НЕ по назначению. Какие основания нужны для выдачи ордера адвокату. И как скажется помещение в изолятор непосредственно перед судом по УДО на решении суда? Какова вероятность, что УДО состоится? Спасибо.

Как производят оплату труда адвокату по назначению органами дознания на стадии дознания, если этот же адвокат участвовал в дальнейшем в суде, хочу заметить что суд его не назначал, а он участвовал по тому ордера выписанному при назначении органами дознания. Куда писать заявление о выплате труда адвоката.

Вопрос адвокату. После получения статуса адвоката как начать работать адвокатом по назначению, как это происходит?

Я живу в маленьком городе у нас есть 3 адвоката. Как это все распределяется, я слышала, что есть дежурства.

Нужен грамотный с опытом адвокат по 159 ст ч 1. Слышала ' что лучшие адвокаты-бывшие следователи' так ли это? И так же говорят что адвоката лучше брать из того района где приняли тебя? Стоит ли брать адвоката которого предлагает следователь, говорят они работают на следователей, а не на клиента. Хотелось бы нанять адвоката который поможет.

Я юрист. У меня было гражданское дело, для представительства моих интересов я наняла адвоката, хотя справилась бы сама. Ответьте, пожалуйста: я оплатила адвокату деньги 10000 рублей, он представил мои интересы в суде по моему гражданскому делу. Однако я хочу на этого адвоката подать в суд в связи с тем, что за один день до суда, в день суда перед самим судом я оплатила деньги, мне адвокат коллегии адвокатов, через которую я нашла этого адвоката, сказала, что стоимость другая по моему делу 8000 рублей. Я естественно сказала об этом адвокату, но он настаивал на другой сумме, при этом не предоставив никаких доказательств, почему цена именно такая 10000 рублей за 1 суд. У меня есть видеозапись разговора с другим адвокатом из этой коллегии, которая сообщила мне ИСТИННУЮ стоимость моей услуги по представительству моих интересов. Я перевела деньги именно 9850 рублей плюс комиссия этому адвокату в день суда практически под давлением. Далее я позвонила в коллегию адвокатов начальнику коллегии, который оказывается есть в чёрном списке с количеством 200 проигранных дел и 0 выигранных в рейтинге адвокатов, однако начальник коллегии, через которую я нашла данного адвоката, не пускает меня внутрь в фирму, там пропускная система. В разговоре другая адвокат сказал, что официальный документ о том, что стоимость именно 8000 рублей оригинал с печатью и подписью я могу взять в бухгалтерии - я звонила в воскресенье, а уже в понедельник был мой суд по гражданскому делу, более того, пропуск на меня на понедельник заказан не был. После конфликта, когда уже после передачи денег я позвонила адвокату, который был на моем суде, адвокат мне сказал, что деньги 2000 рублей лишние мне не вернёт. Но для меня это уже принцип. Более того, адвокат совершил 2 юридические ошибки на суде: адвокат сказал, что другое реление по моему делу вступило в силу, но оно не вступило в силу; сказал Останкинский мировой участок вместо останкинский районный суд. Также до суда у меня есть видеозапись разговора с этим адвокатом, на которой адвокат очень в грубой форме со мной общается: «Я в десятый раз вам повторяю». Вопрос: я решила подать в суд на этого адвоката, напишите на основании какой статьи какого закона рф мне написать исковое заявление в суд? Соглашение с этим адвокатом у меня есть. Как выиграть суд и взыскать 2000 рублей с этого адвоката? Соглашение с адвокатом является договором возмездного оказания услуг? Правомерно ли написать в исковом заявлении я требую уменьшить стоимость моей услуги в связи с некачественно предоставленной услугой по статье 29 закона о защите прав потребителей? Есть ли в Гражданском кодексе статья, устанавливающая моё право требовать соразмерное уменьшение цены в случае некачественно предоставленных услуг адвокатом? Есть ли реальные дела, где в случае, если адвокат пришёл на суд, но в речи адвоката были юридические ошибки, взыскивались деньги приведите сейчас ссылку в интернете. Как лучше выстроить свою позицию в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удостоверение адвоката даёт право адвокату (бывшему судье в отставке, на пенсии), назначенному судом или президентом палаты адвокатов быть представителем в суде для защиты интересов судебной системы и льготных граждан, граждан, не имеющих возможности на такую защиту адвокатом.

Вопрос имеет законодательное право бывший судья в отставке на пенсии, но уже действующий адвокат, с удостоверением адвоката без такого назначения защищать интересы физических, юридических лиц в суде?

С уважением!

При встрече моего адвоката с адвокатом ответчика, мой адвокат дал свои координаты для связи адвокату ответчика. Это правильный шаг моего адвоката? Для решения компромисса? Для какой стороны?

Есть подозрения, что адвокат со следователем в сговоре. Данного адвоката наняли по рекомендации следователя. Адвокат убедил своего подзащитного подписать, что тот получил травмы сам, а не в результате побоев, когда выбивали показания. Через некоторое время адвокат скрылся, перестал отвечать на звонки, перестал выполнять свою работу, за которую уже получил деньги (есть договор). Местонахождение адвоката неизвестно, его никто не ищет. Пришлось нанять другого адвоката. Как действовать в этой ситуации, куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение