Вопрос о принадлежности повторной экспертизы - отвечать следователю или прокурору?

• г. Новосибирск

Хадотайство на повторную экспертизу писать на следователя или прокурора, которые к стати утверждают, что все предостаточно правельно, а мне не ясно кому пренадлежит экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

На имя следователя. Отказ можно обжаловать сразу в суд, на основании ст. 125 УПК РФ

Всего доброго, желаю удачи!