Как получить компенсации и надбавки с налоговой по военной пенсии?

• г. Ярославль

Здрвствуйте. Я с 1983 года и по настоящий момент работаю, хотя с 2005 года получаю военную пенсию. Мои коллеги каким то образом получают еще надбавки с налоговой. Спросить их я стесняюсь, говорят если когда будет 60-т лет то еще какая то компенсация будет. До настоящего момента про какие то компенсации я и не слышал и не знал. Какие мне положены компенсации, за что и куда мне можно обратиться что бы их слали выплачивать? И что это такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при достижении 60 летнего возраста вам просто будет назначено гражданской пенсии по старости и вы будете получать две пенсии ту который вы сейчас получаете и пенсию по старости.

Здравствуйте никаких надбавок и компенсаций Нет просто при достижении шестилетнего возраста вам будет также назначена пенсия по старости Гражданская и вы будете получать и военную пенсию и гражданскую.