Как удалить инфо мою имя фамилия отчество год рождения и прописку на сайте Жители инфо?

• г. Пенза

Здравствуйте, как удалить инфо мою имя фамилия отчество год рождения и прописку на сайте Жители инфо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте обращайтесь в службу поддержки этого сайта Обычно он называется Саппорт либо служба поддержки Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Вы не по адресу обратились. Юристы этим не занимаются. На Вашем сайте есть администрация. Вот к администрации сайта и обращайтесь с этим вопросом.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обращаться в администрацию данного сайта. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Обратитесь к администрации сайта с требованием удаления персональных данных. В случае отказа обращайтесь в суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!