Застарелый подвывих головки правой лучевой кости и контрактура правого локтевого сустава - мешает ли это вступлению в армию?

• г. Москва

Травматолог-ортопед поставил диагноз: Застарелый подвывих головки правой лучевой кости. Комбинированная контрактура правого локтевого сустава. Незначительное нарушение функции.

Вопрос: Годен ли я к службе в армии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это вопрос медицинского, а не юридического характера. Если врач поставит Вам категорию годности, ограничивающую Вашу службу в армии, или освобождающую Вас от нее, юрист может помочь защитить данный статус в суде.